Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
大好きな歌🥰 札幌の皆様ありがとうございました🩵
47,767 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

ボクハクマ1 год назад
@dekamara080 歌手楽しんごちゃんといつかデュエットしたい低い声なワイ

秋田犬 純: Akita Inu Jun1 год назад
@dekamara080 素敵な歌声✨

養分様1 год назад
@dekamara080 無駄に上手すぎるw

BARO1 год назад
@dekamara080 うっま😽

しんじ1 год назад
@dekamara080 さすがハマのエンジェルボイス

新ピッピ(๑・ .̫ ・๑)1 год назад
@dekamara080 綺麗なミックス👏( 'ω' )✨️

kao🎌1 год назад
@dekamara080 可愛い💕

かおたん1 год назад
@dekamara080 本物より上手だと✨✨✨👏👏

ぽてと┌(┌╮╯╭)┐1 год назад
@dekamara080 なんて魅力的な声☆。.:*・゜

トマト中毒1 год назад
@dekamara080 え?は? ボイスチェンジャー?
