Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

大家觉得这个装修怎么样?

91,285 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 8

Фото профиля jo
jo1 год назад

这个风格, 除了中国, 没有其它地方会有。

Фото профиля 众赢集团/赚快钱/捞偏门/灰产/项目/路子
众赢集团/赚快钱/捞偏门/灰产/项目/路子1 год назад

这不配几个佣人都说不过去了

Фото профиля Paul738
Paul7381 год назад

洗脚城风格,花哨土到爆,房子这么矮还弄的这么夸张

Фото профиля 梦🌼璐🌼
梦🌼璐🌼1 год назад

土掉渣了

Фото профиля 韦伟
韦伟1 год назад

这就使典型的暴发户呀,要么彩票中奖,要么继承远房遗产,或者是祖宅拆迁那种突然底层暴富,品味和见识还不够支撑他的审美和财富的匹配

Фото профиля 又胖了
又胖了1 год назад

芭比娃娃的塑料房间

Фото профиля 嘉叔🚀biantai***🈲
嘉叔🚀biantai***🈲1 год назад

反正我不喜欢,我管不着别人。

Фото профиля bruce
bruce1 год назад

一个字,俗!装修成这样看着一点都不舒服,除了俗气就是俗气!

Похожие видео