Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

大阪空港でも こんなニアミスはあるんだ 安全第一だよね

1,146,139 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 7

Фото профиля ポケモンブリダー
ポケモンブリダー1 год назад

どう見てもAi あんた日本人の恥だよ

Фото профиля White Eagle
White Eagle1 год назад

AIでしょうね。基本的に離陸と着陸が交差する事はない筈。パイロットからの目視も可能だったのでは。

Фото профиля 幸(ゆき)
幸(ゆき)1 год назад

んん?これ、伊丹空港じゃないのでは?🤔

Фото профиля 牛顔の中級妖怪
牛顔の中級妖怪1 год назад

ん? こんなニアミスならニュースになるんだけど。

Фото профиля みそ
みそ1 год назад

ここ外資に管理任せちゃった的な話ありますよね?

Фото профиля jhon爺
jhon爺1 год назад

🤔管制官がアカンのか出発機がもたついたか

Фото профиля 俺
1 год назад

犠牲者が出ると思うじゃんよ。

Похожие видео