Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
奈良の鹿さん。お店に入店を希望するも拒否られてしまう。。。。
12,340,582 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

アクロス / aqross / KimonoGirl&SUMI1 год назад
ちゃんと店主に「入っていいですか?」って確認してるのがエラいw

いすずがわ1 год назад
勢いよく入ってこないのが奈良って感じ。

結川マヤ@鹿児島タロットカードフォトグラファー【公式】1 год назад
入店お断りの仕方が優しくていいね

大塚拓馬@働くを創る経営者1 год назад
さすが奈良。扱いが慣れすぎてるww

自由人1 год назад
物わかりの良い、品があるお客さんですね😀😀

☆彡ヴァルさん☆彡1 год назад
お互いの見えない攻防があるね

阿知和賢1 год назад
奈良の鹿ちゃん賢くて可愛いですね😌❤️

りお👑1 год назад
こんにちはって挨拶してるのかな? ズカズカ入ってこなくて偉いね

AiBOSS@AIイラスト1 год назад
平和だな~ほのぼのした🤗

たつ♪1 год назад
し〜か♪し〜か♪しかしかし〜か♪
