Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

岡田監督 どんなコメントするんやろ?

527,177 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля ❄️🐯ちゃんうまる軍曹🐯❄️
❄️🐯ちゃんうまる軍曹🐯❄️2 лет назад

所詮、二軍やろ。打って当たり前よ。おーん。って言いそうです

Фото профиля すちゅ*⋆✈
すちゅ*⋆✈2 лет назад

いやいや 明日千葉入りしてもらおかな おーん

Фото профиля 伏見 優@今季観戦成績1勝1敗0分
伏見 優@今季観戦成績1勝1敗0分2 лет назад

何も言わないと思いますよ。

Фото профиля バナナチップ
バナナチップ2 лет назад

2軍でなあ… 11試合で5エラー 一軍で試合が決まるエラー したらいつもの手のひら返し ここはじっくり 上で活躍するとは限らんし😆

Фото профиля じゅんじゅん
じゅんじゅん2 лет назад

ホームランとかどうでもええ 自分の形でスイング出来てるか ボール球を見極めてるか それが出来んかったらまた一緒よ

Фото профиля 虎一
虎一2 лет назад

今の上の打線には必要やけどなぁ、おーん まだ、よーけエラーしとるでなぁ そんなもん、オマエ...

Фото профиля ぴよ🐥まったりな~🍩٩(๑´3`๑)۶
ぴよ🐥まったりな~🍩٩(๑´3`๑)۶2 лет назад

そら相手育成の子やろ 打って当然よ おーん٩(๑´3`๑)۶

Фото профиля まーくん@namily
まーくん@namily2 лет назад

まだ変化球に合わせただけ 速球を叩き込まないとダメ

Фото профиля しんご
しんご2 лет назад

打つのはわかってる!守備や!って言いそうですね。

Фото профиля 虎🐯
虎🐯2 лет назад

そらお前明日から一軍やろ🤣

Похожие видео