Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
【新作ショート】 IRIS OUT Double Bass & Piano Ver. IRIS OUTをウッドベースで JAZZアレンジにしてみたよ! コメント、いいねよろしくお願いします! 沢山観てもらえますように! ウッドベースでIRIS OUTを JAZZにしてみた #ミートたけし #ベース #bass #弾いてみた
Комментарии: 0
Нет доступных комментариев
Здесь появятся комментарии из оригинального поста
Похожие видео
さよならミッドナイト 歌ってみたのはメガテラ・ゼロ YouTubeより 新しい歌ってみたです! よろしくお願いします!
メガテラ・ゼロ
376,417 просмотров • 1 год назад

