Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

既存曲だけど新旧調声デュエット作ったよ

3,288,548 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля K
K1 год назад

マジありがとうございます😭 新調声も好きだけどやっぱり旧調声の耳に馴染む感じ最高です✨ いっぱい聞かせて頂きます❗️

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

you like new space laced bass music?

Фото профиля 神楽
神楽1 год назад

わぁ…!旧調声と新調声の歌声が合わさってめっちゃ耳に心地よく歌詞が入ってきます…! ミクさんのハモリ大好きです!!作ってくださり ありがとうございます!!たくさん聞きます! ♪

Фото профиля 鬱天使
鬱天使1 год назад

旧調声は最高 後の新曲に新旧どっちも聞きたい

Фото профиля カカオ イロハ
カカオ イロハ1 год назад

仕事が早い

Фото профиля Maigo Olive
Maigo Olive1 год назад

"and one of them is clearly superior" we all said in unison while pointing

Фото профиля Maigo Olive
Maigo Olive1 год назад

PLEASE DONT EVER GO BACK TO THE OLD STYLE OF TUNING DECO I LOVE YOU SO MUCH PLEASE

Фото профиля 白狐猫モンシャ🐈🐾
白狐猫モンシャ🐈🐾1 год назад

フルバージョン聞きてぇー!

Фото профиля りと
りと1 год назад

やっぱどっちも大好き…

Фото профиля ☕汐風 波沙《しおかぜなみさ》🌌@斧使い
☕汐風 波沙《しおかぜなみさ》🌌@斧使い1 год назад

これ360°オーディオで聞くと楽しい

Фото профиля 龍猫キマイラ🐉🐈龍猫族族長
龍猫キマイラ🐉🐈龍猫族族長1 год назад

最高

Похожие видео