Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
既存曲だけど新旧調声デュエット作ったよ
Комментарии: 11

K1 год назад
マジありがとうございます😭 新調声も好きだけどやっぱり旧調声の耳に馴染む感じ最高です✨ いっぱい聞かせて頂きます❗️

Solar Heavy1 год назад
you like new space laced bass music?

神楽1 год назад
わぁ…!旧調声と新調声の歌声が合わさってめっちゃ耳に心地よく歌詞が入ってきます…! ミクさんのハモリ大好きです!!作ってくださり ありがとうございます!!たくさん聞きます! ♪

鬱天使1 год назад
旧調声は最高 後の新曲に新旧どっちも聞きたい

カカオ イロハ1 год назад
仕事が早い

Maigo Olive1 год назад
"and one of them is clearly superior" we all said in unison while pointing

Maigo Olive1 год назад
PLEASE DONT EVER GO BACK TO THE OLD STYLE OF TUNING DECO I LOVE YOU SO MUCH PLEASE

白狐猫モンシャ🐈🐾1 год назад
フルバージョン聞きてぇー!

りと1 год назад
やっぱどっちも大好き…

☕汐風 波沙《しおかぜなみさ》🌌@斧使い1 год назад
これ360°オーディオで聞くと楽しい

龍猫キマイラ🐉🐈龍猫族族長1 год назад
最高

