Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

昨日の公演で声出し過ぎたオタク

1,211,229 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля みっちゃん
みっちゃん1 год назад

こういうオタク、喉やられても一生しゃべってるしライブ中に声出すのも絶対にあきらめないしパワフルで大好き

Фото профиля YouTube Japan
YouTube Japan1 год назад

身に覚えが…

Фото профиля あお
あお1 год назад

FCなのに天井席だったら もうやけになって叫ぶよね😌

Фото профиля みをり
みをり1 год назад

かすれ声うますぎるし思い当たる節がありすぎる😭wwww

Фото профиля 楓🍁
楓🍁1 год назад

どんなに地声タヒんでても低音だけは出るっていうねww

Фото профиля おすぎ
おすぎ1 год назад

ごめん笑っちゃった😂 マモルに想いが届きますように🫶

Фото профиля muk
muk1 год назад

FCで天井席だったのに積んで交換とかしてないだけで好感度高い

Фото профиля rumi
rumi1 год назад

字幕ありがとうだし声の出し過ぎ注意だね😆 早く良くなりますように!

Фото профиля だ
1 год назад

ねぇ流石に声枯れさすのうますぎて、リアルに声枯れてそうで心配、、!!www はちみつレモン飲んで🍯🍋✨

Фото профиля ゆか♡
ゆか♡1 год назад

心配になるくらい声カッスカスなのに低い声だけは出るのおもろすぎる😂

Похожие видео