Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
昨日の公演で声出し過ぎたオタク
1,211,229 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

みっちゃん1 год назад
こういうオタク、喉やられても一生しゃべってるしライブ中に声出すのも絶対にあきらめないしパワフルで大好き

YouTube Japan1 год назад
身に覚えが…

あお1 год назад
FCなのに天井席だったら もうやけになって叫ぶよね😌

みをり1 год назад
かすれ声うますぎるし思い当たる節がありすぎる😭wwww

楓🍁1 год назад
どんなに地声タヒんでても低音だけは出るっていうねww

おすぎ1 год назад
ごめん笑っちゃった😂 マモルに想いが届きますように🫶

muk1 год назад
FCで天井席だったのに積んで交換とかしてないだけで好感度高い

rumi1 год назад
字幕ありがとうだし声の出し過ぎ注意だね😆 早く良くなりますように!

だ1 год назад
ねぇ流石に声枯れさすのうますぎて、リアルに声枯れてそうで心配、、!!www はちみつレモン飲んで🍯🍋✨

ゆか♡1 год назад
心配になるくらい声カッスカスなのに低い声だけは出るのおもろすぎる😂
