Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

曲作ってアニメつけてみた🎶

37,564 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля かねふぉら@MV・映像制作
かねふぉら@MV・映像制作1 год назад

めちゃくちゃ可愛いですーーー!!!!!と思ったら最後の猫たちの手足でワァってなりましたwww

Фото профиля △崎 / Sansaki
△崎 / Sansaki1 год назад

かねふぉらさん~!!きいて下さって本当に嬉しいですありがとうございます!🫶🫶最後の足生えるやつツッコんでくれてうれしいです😚ww

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

got a min for a new song?

Фото профиля noncom🐹
noncom🐹1 год назад

めちゃかわいいですー!!

Фото профиля △崎 / Sansaki
△崎 / Sansaki1 год назад

わ~~ありがとうございます😭🫶✨ 遅ればせながらフォローありがとうございました…!!noncomさんのイラストもアニメもすごくかわいくて好きです!🥰

Фото профиля 鹿冬カト𐂂
鹿冬カト𐂂1 год назад

これが以前仰ってたあの…!曲もイラストもアニメーションも全てが可愛すぎます……ラストの猫ちゃんたちも最高です…😭😭

Фото профиля △崎 / Sansaki
△崎 / Sansaki1 год назад

鹿冬カトさん🥹‼️(大声) 前回言ってたアレです…!聞いてもらえて本当に嬉しいです、ありがとうございます😭🫶🫶🫶🫶

Фото профиля 目醒ねむる☾
目醒ねむる☾1 год назад

△崎さんはじめまして……!いつもイラスト拝見させていただいております🙇 1ヶ月でこのクオリティというか、めちゃくちゃセンスを感じてあまりにも素晴らしくてリプライさせていただきました……!イラストもアニメーションも可愛くて、更に可愛い音楽まで作れてしまって最強すぎます……❕❕😭🤍

Фото профиля △崎 / Sansaki
△崎 / Sansaki1 год назад

初めまして!嬉しすぎるお言葉をありがとうございます……!!嬉しすぎてスクショしました😭😭 DTM、分からないこと多いし難しいしで途方に暮れてたんですけど、めちゃくちゃモチベ上がりました🥹‼️ 目醒ねむるさんの楽曲、いくつか聴かせてもらってとても素敵でした🫶✨ 短いインスト作るだけで大変だな…となったのに、作詞やボカロも入って2~3分の曲制作されてるの本当に本当に尊敬です……‼️

Фото профиля CANO
CANO1 год назад

めっちゃ可愛くて素敵です!🥰

Похожие видео