Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
最初見た時は衝撃を受けたドラえもんOP
6,237,200 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 9

朱汎⚔️ ☄️🍊◂Ⓘ▸1 год назад
「宝島の主題歌そのままOPになったんだ」っていう衝撃があった

ロドリゲス田中1 год назад
これって元々宝島で使われてたんよね

Y ̄ ̄ ̄Y1 год назад
間奏に「アッタマテッカッテーカ…♪」が入ってるのに愛を感じたもんです☺️

aya1 год назад
星野源さんの声がよすぎる

ドクペさいこー1 год назад
これもう終わっちゃうんですよね😢

たれに @北海道在住1 год назад
これはまだ「映画ドラえもん のび太の新恐竜」の時のOPだね

あーがわ@ハンター(猟師)1 год назад
ペルソナ感あって好きだった

カルゴ(旧姓カイワイマン)1 год назад
フルで聴くと結構かっちょいいよね

もんもん@ももきび1 год назад
想い出が詰まってて泣きそう
