Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
東方の原作BGMを流しながら営業するラーメン屋がある
5,216,983 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)
Комментарии: 8

ミズマギア(みずまる)2 лет назад
東方麺屋抄

伊東 優2 лет назад
秀逸な語呂合わせで好きです

東西快速2 лет назад
完食難易度 Extraなんですかね…?

伊東 優2 лет назад
それぐらい難易度ありそうですね

まっつ2 лет назад
@unpocooo2 行ってみたいな、店員さんも優しそうだし

伊東 優2 лет назад
結構愛想が良い店員さんだと思います

アニマル図鑑2 лет назад
ラーメン食べたくなった.

伊東 優2 лет назад
深夜に観ると無性に食べたくなりますね
