Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
猫の関所に遭遇!「ナデナデしないと通れませんニャ」って本当!?
410,235 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 2

パミーナ😸pizzicato1 год назад
私だったら、お土産にカリカリを持っていくけど😸

tekkimoi1 год назад
こんな関所なら10㍍ごとにあってもいい
Загрузка видео...
410,235 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

私だったら、お土産にカリカリを持っていくけど😸

こんな関所なら10㍍ごとにあってもいい