Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

社員旅行でホルモンのFを歌いました

255,971 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 12

Фото профиля 陽/ひなた MORGIC
陽/ひなた MORGIC1 год назад

ちょっと伸びたので宣伝 普段は名古屋のメロディックパンクのバンドで4弦とたまに歌をしてます👇 @morgic_758 ホルモン好きなみなさんぜひチェックしてください!

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

wanna hear a new song?

Фото профиля うま🐎
うま🐎1 год назад

めちゃくちゃシュールやな

Фото профиля 陽/ひなた MORGIC
陽/ひなた MORGIC1 год назад

選曲とフロアがあってなさすぎますね

Фото профиля M3@2/23 Ken Yokoyama✕KUZIRA
M3@2/23 Ken Yokoyama✕KUZIRA1 год назад

自分を貫いていて、強メンタルですね👍

Фото профиля 陽/ひなた MORGIC
陽/ひなた MORGIC1 год назад

役員達が盛り上がってたので安泰です

Фото профиля Sola
Sola1 год назад

横からすみません 尊敬します👍👍👍

Фото профиля 陽/ひなた MORGIC
陽/ひなた MORGIC1 год назад

ありがとうございます!

Фото профиля のりっぺ
のりっぺ1 год назад

めちゃ伸びてる笑

Фото профиля 陽/ひなた MORGIC
陽/ひなた MORGIC1 год назад

びっくりですww こっちに転身しようかな、、

Фото профиля たぁ@🥁🎰🐈🎮🏟️🀄️🌙
たぁ@🥁🎰🐈🎮🏟️🀄️🌙1 год назад

失礼します 僕今年ライブでFやりたかったが断念した経緯がある為、尊敬します ワイも名古屋なんでいつかライブ拝見させて下さいw

Фото профиля 陽/ひなた MORGIC
陽/ひなた MORGIC1 год назад

そうなんですか!日々鍛錬ですね! よかったらライブハウス遊びに来てくださいねー!音源もサブスクでてます!

Похожие видео