Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

観てない人もう、居ないよね❓

150,265 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 4

Фото профиля 狸ポンポコリン
狸ポンポコリン2 лет назад

素晴らしい方ですね…これが本当の日本人の姿だと思う。これを無視してワクチン接種推進している日本政府はクズ💢

Фото профиля )゚゚゚゚゚-y(^。^)。o0○ プハァー
)゚゚゚゚゚-y(^。^)。o0○ プハァー2 лет назад

明日午前10時、 ワクチン分科会開催。 福島教授達を呼んで欲しい。

Фото профиля 奈 ぎゆーと
奈 ぎゆーと2 лет назад

テレビでこれ流して欲しいなー

Фото профиля JOHN MILNER
JOHN MILNER2 лет назад

@T8Cy4yf9YhKPytv 国民の8割5分は観てないでしょう❗️

Похожие видео