Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

試験終わったんでゆっくりピアノでも弾く

288,398 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля だいち
だいち1 год назад

この曲めっちゃ好きなんですよおお

Фото профиля かずま
かずま1 год назад

1番の山場の前で切られた……続きも載っけて😭

Фото профиля ゆうき
ゆうき1 год назад

ほんとなんでも出来ちゃうね🤔

Фото профиля ひろくん
ひろくん1 год назад

リクエスト!アシタカとサン🎼

Фото профиля 航
1 год назад

ピアノもバイオリンも弾けるから凄いですね☺️

Фото профиля 王虎
王虎1 год назад

まぁ、ピアノを弾けるとは凄い👏自分は何も特技が無いので、特技有る人を尊敬します。試験が終わった後に好きな事をやるのは、良いですね👍

Фото профиля BLACK by VANQUISH
BLACK by VANQUISH1 год назад

ドビッシーの曲ですね🎵 お好きなんですか?🤗 ピアノがお似合いですね!🎹 僕もピアノや(キーボード)をやっています。宜しかったら仲良くして下さいね!😊

Фото профиля だる
だる1 год назад

月の光かな?!心落ち着きますよね。 ドビュッシーって、性格がひねくれてたらしいですが、曲は美しいので、何か孤独と闘っていた、美しさの中に寂しさや儚さが感じられますよね。

Фото профиля jp
jp1 год назад

高速ねこふんじゃったなら負けない気がする!

Похожие видео