Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
誰やこんな時間からカラオケ来たの
Комментарии: 4

【SMQ】ヤヨイ工房🗝🔯✩⃝❄1 год назад
普通に上手くね?()

∀go Vガンダム視聴中!1 год назад
嫌味とかじゃなく上手いとか自覚なくてこれで普通だと思ってた

Solar Heavy1 год назад
got a min for a new song?

とあるシンフォギアオタ1 год назад
初リプ失礼します! stand up to the victoryかっこいい曲ですよね! 自分もよくカラオケで歌います!
