Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
軽すぎて雪の上を歩けちゃう
2,857,953 просмотров • 3 лет назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

シロネコ3 лет назад
飼い主の足跡にはまってるの可愛い👣

夜汐(やしお🧂)3 лет назад
もっふもふなのね

私田3 лет назад
こういうのでいいんだよ、こういうので

くまたろう•ᴥ•3 лет назад
なんやこいつ。クソかわええ

ノラ3 лет назад
これが本当のホールインワンw

こがねむし3 лет назад
雪国育ちの人ならわかる、これは固くて雪遊びしにくいガリガリのハズレ雪。ふわふわの雪は当たり雪。

コモ3 лет назад
あ、足跡すらつかないなんて… 可愛すぎる…!!!

ゆい🎀3 лет назад
もふもふ😍可愛すぎる☺️✨

acco3 лет назад
完全犯罪できるやつや それにしてもかわいい〜

下町育ち1962 Ko Rumiko toku ingoa 🇯🇵🇳🇿3 лет назад
😍😍😍😆

