Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

边牧为什么不能当警犬?

540,048 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля 羅氏春秋
羅氏春秋1 год назад

太聪明,会计较😂

Фото профиля Chen Zhao
Chen Zhao1 год назад

太过聪明的狗不容易被控制,执行力比较差。

Фото профиля 镜月指针
镜月指针1 год назад

遇到危险就不听话了

Фото профиля Katherine🇨🇦
Katherine🇨🇦1 год назад

朋友家养的边牧,天天他上班了。狗自己在家开空调,打开冰箱偷吃的。

Фото профиля Katherine🇨🇦
Katherine🇨🇦1 год назад

因为太聪明了,不听话。别看平时听话,真遇到危险了,你让他上。他会想:你怎么不上让我上?

Фото профиля 𝕄𝕣 . 𝕁
𝕄𝕣 . 𝕁1 год назад

很明显,边牧不能当警犬的主要原因是,它比局长聪明。

Фото профиля 思弗
思弗1 год назад

估计遇到危险就先逃了

Фото профиля 穎川柏
穎川柏1 год назад

边牧会认为自己是警察,人类才是警犬。

Фото профиля 伦敦三角眼
伦敦三角眼1 год назад

当警犬?人家直接当警察了

Фото профиля 鸡腿兄弟
鸡腿兄弟1 год назад

因为边牧进化出了“心眼子”而且很有“心机”

Похожие видео