Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

这鞭炮放的,有点可惜了。

618,282 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля claud
claud2 лет назад

小时候最喜欢这样的,放完了都地有无数未点着的散鞭可以捡

Фото профиля 是雕吧
是雕吧2 лет назад

把药都倒出来,装钢瓶里,放一个好了

Фото профиля 羅氏春秋
羅氏春秋2 лет назад

制造了大量噪音污染,光污染,和PM2.5污染……😑

Фото профиля joker
joker2 лет назад

放鞭炮可以,但是总有这种人,所以还是禁的好

Фото профиля 🌸红豆泥🌸
🌸红豆泥🌸2 лет назад

在放蘑菇云吧

Фото профиля JUI🇭🇰🇯🇵
JUI🇭🇰🇯🇵2 лет назад

这个厉害

Фото профиля 404
4042 лет назад

这帮狗杂种,不制造点噪音污染就不能活

Фото профиля Munntein
Munntein2 лет назад

这就是为什么要禁燃烟花爆竹,因为你要不管得死死的,就有作死作贱的人。但凡有点松动,就有人犯贱。

Фото профиля Billi Bear
Billi Bear2 лет назад

有了钱,人们就开始挥霍无度了…

Похожие видео

可惜可惜,就差一点点全漏了
0:53

Sensitive content

可惜可惜,就差一点点全漏了

留颜社

37,699 просмотров • 3 лет назад

这个点这么极品真是可惜
0:43

Sensitive content

这个点这么极品真是可惜

爱丝爱高跟

74,036 просмотров • 2 лет назад