Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
道具は凄い。 やはり 使う人間次第なんだな。 SNSも一緒やな
1,673,246 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 7

海老1 год назад
ピザカッターの意味…

ミッチョン🇯🇵1 год назад
折角均等な線引いてるのに😅😂

Mônica Veloso 🇧🇷❤️🦼1 год назад
あなたは全く正しい

自称思想家gonza 🏝【ナマケモノにも福がある】1 год назад
中々の歪みっぷりですな…。🦥は人の事は言えんけど…。( ;∀;)ホントウニ

Edtzel1 год назад
the right tools make the job much easier

𝐵𝒶𝒹𝒶𝓇𝑒 𝒜𝓁𝒶𝓂1 год назад
切断が曲がらなければならないのに、この測定はすべて何の役に立つのでしょうか?😅😅😅

aka1 год назад
包丁…グニャグニャ…相当硬いケーキなんか…相当な下手くそか… 多分… 相当な下手くそなんやろな…
