Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

道具は凄い。 やはり 使う人間次第なんだな。 SNSも一緒やな

1,673,246 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 7

Фото профиля 海老
海老1 год назад

ピザカッターの意味…

Фото профиля ミッチョン🇯🇵
ミッチョン🇯🇵1 год назад

折角均等な線引いてるのに😅😂

Фото профиля Mônica Veloso 🇧🇷❤️🦼
Mônica Veloso 🇧🇷❤️🦼1 год назад

あなたは全く正しい

Фото профиля 自称思想家gonza 🏝【ナマケモノにも福がある】
自称思想家gonza 🏝【ナマケモノにも福がある】1 год назад

中々の歪みっぷりですな…。🦥は人の事は言えんけど…。( ;∀;)ホントウニ

Фото профиля Edtzel
Edtzel1 год назад

the right tools make the job much easier

Фото профиля 𝐵𝒶𝒹𝒶𝓇𝑒 𝒜𝓁𝒶𝓂
𝐵𝒶𝒹𝒶𝓇𝑒 𝒜𝓁𝒶𝓂1 год назад

切断が曲がらなければならないのに、この測定はすべて何の役に立つのでしょうか?😅😅😅

Фото профиля aka
aka1 год назад

包丁…グニャグニャ…相当硬いケーキなんか…相当な下手くそか… 多分… 相当な下手くそなんやろな…

Похожие видео