Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

音楽理論完全無視ギター

31,810 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля MegantE@ボカロP@ボカコレ2025冬参戦!
MegantE@ボカロP@ボカコレ2025冬参戦!1 год назад

これを見て思ったのは、また変な話になりますが、ほらやっぱり上手いじゃないですか。悔しかったら私より下手にめちゃくちゃ弾いてみて下さい、できるもんなら。という事です。

Фото профиля みおちゃん@バキバキピッキングネキ
みおちゃん@バキバキピッキングネキ1 год назад

私はそこに到達する事ができない

Фото профиля ベルゼブブ
ベルゼブブ1 год назад

破壊こそパンク 理論無視こそロック‼️

Фото профиля レコイチ2
レコイチ21 год назад

ウルマーみたいな演奏で、良いですね🤩😍👍

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

you never heard this before

Фото профиля 👽4人目のスパイダーマン
👽4人目のスパイダーマン1 год назад

いい曲じゃないか。曲名は考えたか? 「初夏のなま暖かい風バキバキ」でどうでしょうか?

Фото профиля みおちゃん@バキバキピッキングネキ
みおちゃん@バキバキピッキングネキ1 год назад

😂

Фото профиля あるメロンGO
あるメロンGO1 год назад

音楽と認知できます。

Фото профиля 夕雲🇯🇵 日本がいつまでも美しくあって欲しい
夕雲🇯🇵 日本がいつまでも美しくあって欲しい1 год назад

サイケデリック😄

Фото профиля fukuoka_donax
fukuoka_donax1 год назад

80年代のジョンスコみたいな感じですね。

Фото профиля 美しい化石
美しい化石1 год назад

かっこいい!!!

Похожие видео