Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

駅弁はもう少し考えた方がいい

9,307,437 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля ピノ a.k.a 移動する変態ショタコン
ピノ a.k.a 移動する変態ショタコン1 год назад

恥ずかしいかもしれないけどこれ駅で売ってんだから許容されてるはずだろコソコソせず一気にワンコーラス歌わせ切った方が迷惑にならないと思う。コソコソされて一回一回止められたらそっちの方がイライラする

Фото профиля GOWASU
GOWASU1 год назад

パッケージでわろた

Фото профиля まっする
まっする1 год назад

こんなのでいちいち気にしてるの日本人くらい。くだらない。普通に楽しめばいいやん。

Фото профиля 💎ぎゃびー🫧
💎ぎゃびー🫧1 год назад

このメロディーよりも牛の顔のお弁当無理😭

Фото профиля 虹色の封筒
虹色の封筒1 год назад

グリーン車でうるせぇー!なんて言われた時には 消化できない憎さだな

Фото профиля Missdiamond
Missdiamond1 год назад

蓋を閉じて開けるたびに「最初から演奏」になるんですね。

Фото профиля ぺいんと
ぺいんと1 год назад

特に気にしないしクスッと笑えるからよい

Фото профиля giants ai by 加トちゃん
giants ai by 加トちゃん1 год назад

しかしすげー形の弁当箱だなw

Фото профиля 頂き男子‼️神田ちゃん❤️
頂き男子‼️神田ちゃん❤️1 год назад

なんだ、そっちの駅弁か

Фото профиля バナナのゴリラ!?
バナナのゴリラ!?1 год назад

@gimon46743148 メロディーが思っている以上にうるさくて、恥ずかしくてすぐフタを閉めるのおもしろい🤣

Похожие видео