Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

高峰バーン仕上がり過ぎててヤバない? 今のところどこよりも良い。

38,920 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 4

Фото профиля はち
はち1 год назад

自分が写ってて笑いましたw

Фото профиля トシさんは今日も頑張るよ!!
トシさんは今日も頑張るよ!!1 год назад

うわー全俺が泣いた😭 …何故、仕事してるんだろ…

Фото профиля しのののん@滑走30日目
しのののん@滑走30日目1 год назад

もう今日は仕事やめて滑りに来た方がいいです!!! 人も少ないのでリフト待ちも無しの滑り放題です!

Фото профиля 🥒ちぃめん🥒
🥒ちぃめん🥒1 год назад

明日夜勤だし昼間行こうかな

Похожие видео