Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
高峰バーン仕上がり過ぎててヤバない? 今のところどこよりも良い。
38,920 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 4

はち1 год назад
自分が写ってて笑いましたw

トシさんは今日も頑張るよ!!1 год назад
うわー全俺が泣いた😭 …何故、仕事してるんだろ…

しのののん@滑走30日目1 год назад
もう今日は仕事やめて滑りに来た方がいいです!!! 人も少ないのでリフト待ちも無しの滑り放題です!

🥒ちぃめん🥒1 год назад
明日夜勤だし昼間行こうかな
