
Ну, как-то так...
@ibo_nefig_tut • 3,100 subscribers
Я НЕ БОЮСЬ И ВЫ НЕ БОЙТЕСЬ!!!
Videos

Они кичатся своим богатством и безвкусием когда на лечение детей собирают СМС-ками,где родители берут кредиты,чтобы собрать детей в школу и 20% за чертой бедности.. И в блядском зомбоскопе ни у кого в мозгу не шевельнется,что показывать такое - низость. Ватобляди,как вам сюжетик?
Ну, как-то так...84,636 görüntüleme • 2 yıl önce

Россиянин купил новую китайскую машину и через полчаса поехал сдавать её в сервис. Спустя всего 33 километра у Omoda S5 GT накрылась коробка передач. Дилер безуспешно менял детали, но в итоге заказал новые из Китая. Кто тут мне рассказывал о прекрасных китайских машинах?
Ну, как-то так...59,873 görüntüleme • 1 yıl önce

Ой, как неудобно получилось🤦 Видео честно стырено у Юрия Дудь (так понимаю, фамилия не склоняется?)
Ну, как-то так...42,952 görüntüleme • 2 yıl önce

Сколько по нынешним временам дадут за такое заявление? 5 лет? 10? 15?
Ну, как-то так...13,113 görüntüleme • 1 yıl önce
Daha fazla içerik yok.