
Ну, как-то так...
@ibo_nefig_tut • 3,100 subscribers
Я НЕ БОЮСЬ И ВЫ НЕ БОЙТЕСЬ!!!
Videos

Они кичатся своим богатством и безвкусием когда на лечение детей собирают СМС-ками,где родители берут кредиты,чтобы собрать детей в школу и 20% за чертой бедности.. И в блядском зомбоскопе ни у кого в мозгу не шевельнется,что показывать такое - низость. Ватобляди,как вам сюжетик?
Ну, как-то так...84,636 次观看 • 2 年前

Россиянин купил новую китайскую машину и через полчаса поехал сдавать её в сервис. Спустя всего 33 километра у Omoda S5 GT накрылась коробка передач. Дилер безуспешно менял детали, но в итоге заказал новые из Китая. Кто тут мне рассказывал о прекрасных китайских машинах?
Ну, как-то так...59,873 次观看 • 1 年前
没有更多内容可加载