Светлая сторона твиттера! У меня снова найденыш, но ему потяжелее, чем Бусе (он теперь живет в семье и счастлив) Вдруг кто-то хочет помочь малышу? Найден с выбритой спиной, анемией, блохами - мама отнесла его в клинику. Напишите мне - не оставлять же его умирать на улице(