
Мрак и котики 🐾
@mrak_i_kotiki • 2,120 subscribers
Будни уставшего волонтера 😣 На корм моим подопечным и стерилизацию уличных кошек 2200 7009 0174 2188 Тинькоф
Shorts
Videos

-Вам не нужен мейнкун? Спросила меня наш врач, к которой я хочу уже мин 10 лет, на последнем приеме. -А я похожа на человека, которому нужен ещё один кот? Подумала я 🤪 Ищут дом вот такому бракованному котенку ((( симблефарон у бедного и никому он не нужен, хоть и породистый
Мрак и котики 🐾55,619 görüntüleme • 5 ay önce

А хотите треш-историю? Расскажу, даже если не хотите. На наш колл-центр позвонили- заберите котенка, им сказали- привозите. Но через полчаса его закопали на огороде. На следующий день он выполз - плохо закопали, а он уже большой, ему месяц. С ним жили месяц, а потом закопали 🤦♀️
Мрак и котики 🐾89,854 görüntüleme • 11 ay önce

Я ещё никогда не видела настолько перевозбужденного котенка. Его невозможно было угомонить даже на 30 секунд. И только к 9 вечера кое-как чуть поспал. Я хожу с ним, сижу с ним, чтобы успокоить и понять - что с ним такое, потому что явно что-то очень не то...
Мрак и котики 🐾57,231 görüntüleme • 9 ay önce

С этим котом я похоже ошиблась во всем. Да, он играет -сам себе, да, пристаёт к котам - иногда и ненавязчиво. А в основном проводит время валяясь на пледике, где сам себе мурчит. А еще он научился проситься на ручки. Поживём увидим, конечно, но пока он сладкий мамин пирожок 😻
Мрак и котики 🐾49,473 görüntüleme • 10 ay önce

Вчера в час ночи я развела ему бутылку молока. И жизнь заиграла новыми красками ☀️ Такая вот счастливая мелочь, долго мурчал, а потом лёг и уснул. Сейчас слопал ещё одну бутылку и гоняет игрушки. И почти не кричит. Но животу лучше не стало, он болит, поэтому пока местами плачет
Мрак и котики 🐾42,582 görüntüleme • 9 ay önce

С выходных выпускаю Сеню по вечерам побегать на пару часов. Сколько счастья 🤗 Он гоняет всё, что я предлагаю, а когда все мячики под шкафчиками, он бегает из угла в угол просто так )) Счасливый маленький узник на свободе. А потом он спит, нагулявшись, а я, в 2 ночи, мою кухню...
Мрак и котики 🐾29,519 görüntüleme • 6 ay önce

Пока я собиралась снять полулысого, печального, худого Сеню, этот самый Сеня распушился, стал колобком на ножках и оказался весьма боевым дитенком. Который готов носится задрав хвост, а не эта ваша крохотная клетка. Привезу ему с дачи на выходных большую ))
Мрак и котики 🐾27,074 görüntüleme • 6 ay önce

Стеша, (про которую уже все забыли, кроме меня, потому что она лежит в стационаре за который мне придётся платить...) продолжает лечиться. Сегодня её смотрит врач, и может уже стерилизуют, и пусть себе дальше лечиться... Анализы в норме, аппетит хороший, только приноси ))
Мрак и котики 🐾14,179 görüntüleme • 9 ay önce
Daha fazla içerik yok.