
OmTV
@OmTV2015 • 7,593 subscribers
YouTube-канал OmTV: https://t.co/G2TRWHlR09
Shorts
Videos
1:05
Sensitive content
This media may contain sensitive content.

- Тим Райан: Ты называл Трампа американским Гитлером. А потом ты лизал ему задницу. - Вэнс: Это неправда. - Тим Райан: Это правда. И потом ты лизал ему задницу, а затем он поддержал тебя, и ты заявил, что он величайший президент всех времен. Митч Макконнелл дал тебе 40 миллионов долларов для поддержки твоей кампании. Питер Тиль дал тебе 15 миллионов. Это 55 миллионов долларов, Джей-Ди. Как ты думаешь, чего они хотят взамен? Они хотят твоей преданности, и ты доказал, что будешь лизать зад и им тоже.
OmTV254,343 Aufrufe • vor 1 Jahr

Ведущая: «Мы слышали от Захаровой, что она сочла нужным сообщить нам — в Италии всё рухнет, если мы продолжим поддерживать Киев.» Сенатор Карло Календа: «Захарова — отброс. Может, стоит понять, кто такие русские. Это те, кто берёт и депортирует украинских детей в Россию, те, кто убивает мирных жителей. Знаете почему, может, нам стоит понять, почему те, кто так рассуждает о такой трагедии… Потому что я вижу очень много людей вокруг с публичным голосом, которые в глубине продолжают говорить: «ну да, но у России всё же есть свои причины». У России нет никаких причин — это страна, которой правят беспощадные убийцы, которые не ценят жизнь, у которых нет морали, и на это нужно отвечать одним — твёрдостью и силой, помогая украинцам победить их на поле боя.» OmTV в Youtube
OmTV124,479 Aufrufe • vor 7 Monaten

Минус два дерьма в Финляндии и плюс столько же в РФ... Бывший депутат парламента Финляндии Ано Туртиайнен вместе с женой получил статус беженца в РФ. Туртиайнен стал одним из восьми депутатов, которые проголосовали против вступления Финляндии в НАТО в 2022 году. Он сам утверждает, что после этого жизнь его семьи стала «очень трудной». Ну теперь точно жизнь станет мёдом!
OmTV80,984 Aufrufe • vor 5 Monaten

«Бессмертие» по-путину и Си вызвало реакцию в Конгрессе США История с невыключенным микрофоном, где чмоль и мао звиздун рассуждают о пересадке органов и жизни до 150 лет, дошла до Вашингтона. Спикер Палаты представителей Майк Джонсон отреагировал жёстко: «Мы слышали ужасные истории о практике в Китае, где органы берут у недобровольных доноров. Особенно об уйгурах — религиозном меньшинстве, которое используют для изъятия органов. И то, что путин и Си обсуждают это так спокойно, очень показательно. Это их взгляд на мир, в отличие от нашего». Джонсон заявил, что США готовят законодательство против насильственного изъятия органов и, возможно, сделают эту тему приоритетом. По сути, «мечты о бессмертии» двух поехавших кукушкой кретинов подсветили самое страшное — готовность ради власти и вечной жизни нарушать базовые моральные границы.
OmTV120,186 Aufrufe • vor 9 Monaten

🇪🇺 Кая Каллас поставила диагноз прямым текстом: если российский режим вливает под 40% бюджета в армию, он будет искать, куда эту армию применить. На соцсферу — жалкие 16%. Такой перекос неизбежно рождает новую агрессию. Глава дипломатии ЕС говорит жёстко: любое соглашение о прекращении войны должно строиться не на фантазиях о «симметрии сторон», а на конкретных шагах, которые должна сделать Москва. Иначе всё повторится. Она напомнила: за последние сто лет Россия нападала более чем на 19 стран, некоторые — по несколько раз. Ни одна из этих стран не атаковала её первой. Картина проста: агрессор остаётся агрессором, пока его к этому располагают ресурсы и безнаказанность. Поэтому в будущий договор должен входить ключевой пункт — реальные уступки со стороны РФ и механизмы, исключающие новую попытку силой перекроить границы. OmTV в Youtube -
OmTV86,499 Aufrufe • vor 6 Monaten

Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте повторил насмешки Трампа над страной победившего шизофашизма: «Два дня назад он назвал Россию “бумажным тигром”. И потом целые сутки россияне твердили: “Мы не бумажный тигр, мы — медведь”. Но, послушайте, если вы действительно медведь — все это и так заметят, объяснять не нужно. Так что, скорее всего, они не медведь. И, наверное, президент был прав. Это явно задело Кремль за живое, возможно, на самом высоком уровне».
OmTV104,711 Aufrufe • vor 8 Monaten
3:13
Sensitive content
This media may contain sensitive content.

Так немецкий депутат Европарламента Мориц Кёрнер возил Орбана мордой по содержимому чемодана путина: Госпожа Президент, какую речь произнес г-н Орбан. Какая речь. Господин Орбан, вы говорите, что хотите демократии, и хвастаетесь своим большинством в венгерском парламенте. Однако в течение многих лет вы правили только посредством чрезвычайных распоряжений. Вы так боитесь демократии, господин Орбан? Вы говорите, что выступаете за национальный суверенитет, но при этом приглашаете китайских полицейских следить за людьми в вашей стране. Вы говорите, что хотите остановить миграцию, но впускаете российских шпионов в нашу Шенгенскую систему и называете ее «Национальной гвардией». Вот что вы делаете. Господин Орбан, вы не патриот. Вы просто полезный идиот России и Китая. Такова реальность. Вы говорите, что хотите бороться за большую экономическую конкурентоспособность, но продолжаете вводить новые законы о компаниях и налоги, чтобы вытеснить европейских конкурентов из вашей страны. Вы превратили Венгрию в банановую республику. Вы ограбили свое население и обогатили свою семью и друзей. Под вашим правлением Венгрия стала одной из беднейших и официально самой коррумпированной страной ЕС. Какой обман! Какое бремя для вашего народа. Господин Орбан, пожалуйста, уйдите в отставку, чтобы Венгрия снова стала великой. 🔴 Om TV в Youtube:
OmTV211,090 Aufrufe • vor 1 Jahr

Протух совсем путинский Геббельс: «У европейцев брать нечего — природных ресурсов нет, произведений искусства нет, инфраструктура городов разрушена в сравнении с российской… Москва вот сейчас - лучший город мира!.. А вот Италия - это наше!..» …поэтому я купил виллу на итальянском озере Комо, а не под Калугой. Только такой тупой валенок может начать монолог с объяснений, почему РФ якобы не заинтересована в захвате Европы, и закончить его угрозой захвата Европы... Делитесь этим видео со своими европейскими друзьями и знакомыми...
OmTV94,928 Aufrufe • vor 11 Monaten

Помощь украинскому народу от братской россии! РФ профинансирует дроны для Украины Евросоюз выделит украинской армии 2 млрд евро на закупку беспилотников — деньги возьмут из замороженных российских активов. Урсула фон дер Ляйен: «Это будет репарационный кредит. Украина вернёт его только в том случае, если Россия выплатит репарации. Виновный должен быть привлечён к ответственности». Таким образом, российские деньги пойдут на дроны, которые будут уничтожать оккупантов. НАТО полностью поддержало эту инициативу. OmTV в Youtube -
OmTV72,374 Aufrufe • vor 8 Monaten

20 марта украинские дроны общей стоимостью явно не более 1-2 миллионов долларов взорвали лежащие штабелями на военном аэродром «Энгельс-2» в Саратовской области 96 крылатых ракет авиационного базирования Х-555 и Х-101. Стоимость каждой ракеты Х-555 - от 1 до 2 миллионов долларов, а ракеты Х-101 - до 13-15 миллионов долларов. То есть, ущерб на сотни миллионов долларов!!! Однако, дело не только в деньгах. 100 таких ракет - это почти квартал работы путинского ВПК. Ежемесячно РФ с помощью американских деталей производит около 30-40 Х-101 и Х-555. Теперь понятно куда так торопятся Трампутины. Еще пол года и Украина будет выносить дронами весь российской ВПК в одну калитку! Что как бы не очень вписывается в концепцию сдерживания Китая... В такой ситуации РФ не то что на миротворцев из стран НАТО в Украине согласится, она их сама туда привезет и оплатит их содержание.
OmTV109,049 Aufrufe • vor 1 Jahr

Министр финансов США Скотт Бессент прямым текстом говорит, что Трамп приказал нарушать условия Будапештского меморандума и не помогать Украине, если только это не приносит прибыль американцам: «Трамп не собирается поддерживать Украину финансово. Мы сделали ставку на экономическое партнёрство: когда война закончится, США смогут вернуть вложения. Если Украина справится — выиграют и американские налогоплательщики. Мы начнём инвестировать уже сейчас. Но, чтобы партнёрство заработало по-крупному, конфликт должен остановиться. Пока же мы продаём оружие европейцам, а они уже перепродают его украинцам». США продают оружие европейским странам с наценкой в 10%, а затем оно передается Украине. США - больше не лидер свободного мира, а очередной торгаш, зарабатывающий на войне, как Индия и Китай.
OmTV73,594 Aufrufe • vor 10 Monaten

Боброедка вручила Трупину «португальскую» вазу с надписью 325 лет воссоединения Украины с Россией. Нашла на барахолке советский хлам, который выпускали к годовщине Переяславской рады в 1979 году, и выдала за раритет. История, конечно, забавная. Переяславская рада была не «воссоединением», а попыткой Козацкой державы спастись от репрессий польской шляхты, нарушившей договоры и предавшей Хмельницкого. В советской версии это превратили в мифологию, чтобы прикрыть уничтожение УНР и оправдать захват Украины. Но боброедка, похоже, сама запуталась в кремлевских методичках. В нынешней версии партии Украина «появилась благодаря Ленину» и ее якобы не было на картах XVII века. Помним, как глава Конституционного суда РФ Зорькин показывал путину карту в мае 2023 года, утверждая, что Украины там нет. Есть. И была. На французской карте 1674 года Украина обозначена прямо и недвусмысленно — Ukraine pays des cosaques, страна казаков. Ее составил Гийом Сансон. И она спокойно лежит в цифровой библиотеке Национальной библиотеки Франции Gallica, где каждый может увидеть то, что так не хочется видеть кремлевским фантазерам. ➡️ Новые видео OmTV в Youtube -
OmTV50,289 Aufrufe • vor 6 Monaten

🇺🇸 Кейт Келлог (спецпосланник по Украине, генерал в отставке) в эфире Fox News: «Эта война началась не при Трампе — в 2014-м при Обаме, потом в 2022-м при Байдене. Трамп её унаследовал и делает всё возможное, чтобы довести до конца. Последние данные разведки и Госдепа показывают: Россия не побеждает. Если бы они выигрывали, то уже были бы в Киеве, в Одессе, за Днепром. Вместо этого НАТО укрепилось — Финляндия удвоила протяжённость границы с РФ, Швеция добавила технологический потенциал. У Украины есть шанс бить по России куда агрессивнее — оружие для этого уже есть. Главное — Киев никогда не просил американских солдат, только системы вооружений и право их использовать. Президент сказал: «нет святых зон». Значит, удары по глубине России допустимы. Именно поэтому Зеленский попросил у Трампа «Томагавки» — ракеты большой дальности. Решение пока не принято, но запрос подтверждён и самим Вэнсом». Келлог добавил: «Это крупнейшая война в Европе со времён Второй мировой. Потери — сотни тысяч, а то и миллион. Ошибка может вызвать эскалацию: дроны в Польше, самолёты в Эстонии. И это не только Европа: Китай и Северная Корея тоже нагнетают. Мы должны понимать, что это глобальный конфликт». OmTV в Youtube -
OmTV62,827 Aufrufe • vor 8 Monaten

Трамп признал, что при нем Тайвань будет отдан на съедение Китаю, а страны Балтии будут поглощены РФ. - Вы говорили с президентом Зеленским после того, как он попросил больше ракет для ПВО Пэтриот? - Когда вы начинаете войну, вы должны знать, что можете выиграть её. Вы не начинаете войну с кем-то в 20 раз больше вас, а потом надеетесь, что люди дадут вам ракеты", — Трамп о войне в Украине. По его логике США не должны были воевать с Великобританией, потому что на момент начала войны за независимость империя Лондона была в сотни раз больше каждого штата, начинавшего сопротивление. Греция не должна была сражаться с Османской империей, Финляндия не должна была давать отпор СССР, а Польша гитлеровской Германии. К тому же США гарантировали территориальную целостность Украины, когда забирали ядерные ракеты и отдавали их РФ. Снова 2 варианта: Трамп тупой или сознательно работает на Кремль?!
OmTV90,703 Aufrufe • vor 1 Jahr