#南武線

\ 川崎行の交互発着がスタートします! / 3月16日のダイヤ改正より、武蔵中原駅では平日の朝7時30分~8時30分まで、川崎行は1番線・2番線交互に発車します🚃これにより更なる安定性向上に努めてまいります。 #南武線 #ダイヤ改正 #ワンマン運転
なんなん南武線(JR公式)113,174 просмотров • 3 месяцев назад
Больше нет контента для загрузки

113,174 просмотров • 3 месяцев назад
Больше нет контента для загрузки