Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
2014, Донецьк
35,626 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
10 Yorum

Все верно!

- Promises

Очевидные вещи, которые тупорылые ватники до сих пор не воспринимают.

Всё, как было. Речь не исковеркана рашистской пропагандой.

Одно то , что там ежегодно проходили матчи Лиги Чемпионов, о многом говорит. Там где русские, там нищета, разруха и безнадёга.. это всё они сегодня вотворили на оккупированных территориях.

точно так. Але чомусь наше військово-політичне керівництво тоді "не бачило" регулярних російських військ, наприклад Муженко інформацію про російську колонну в Іловайськ називав "дезою".

....і за підримки порошенко

хорощо обьяснил, коротко и по сути

Так и есть и все это знают

Так и было. Но потом им понравилось. Если бы были против- то боролись бы, а не ходили на выборы и референдумы. Они предали Украину
