Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Actitud de miércoles 💃🏻🕺
Комментарии: 11

Ironcrip1 год назад
los que mueven a México, todos unos chingones trabajadores.

Booshanks🦈1 год назад
Mientras mi pepsi:

Solar Heavy1 год назад
- Moonlight

Dan Michel1 год назад
Ganó el de jumex

Paty1 год назад
Todos:

SandiAlien 🍉👽1 год назад
Jajaja pero como la banda si se presto para eso, que bonita actitud!

Yo1 год назад
Yo bien preocupada por el pan que se le fuera a caer y luego con que acompañó mi cafesito! #miniinfarto

El Señor del Mal...del puerco1 год назад
Los de Jumex y Gamesa esperaron eso toda su vida ... el de Pepsi mejor ni lo hubieran grabado !!!

Alejandra1 год назад
Ahíjoles al de Jumex es al que se pelean en los bailes 😁🕺👍🏻

Dombino1 год назад
Ganó Jumex, perdió Pepsi

Jorge Ruelas1 год назад
Yo no le surtía a ver q vende y como gana!
Похожие видео
0:53
Sensitive content
Ithu nalla iruke😍❤️💃🏻🕺
𝓝𝓪𝔃✍️💫
151,316 просмотров • 1 год назад
