Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Come arrapa Francesco #Repice, nessuno! #InterBarcellona #InterBarca #InterBarça #uefachampionsleague #UCL
21,922 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 6

Giovanni Langellotti1 год назад
repice n.1

Andrea Fuzzi1 год назад
And Bergoglio Is over

Carlo Ligure1 год назад
Da milanista mi fa piacere che disputi la finale, spero che vinca la coppa! 💪💪

Leonardo Gallo1 год назад
Quanto godevo quando il Tuo Milan segnava gragnuole di gol al Real, rifilava pokerini al Barca, pigliava a pallettoni tutt’Europa… Non vedo più partire da decenni ma resta in me da sempre il tifo giovanile per l’Inter. Ed ora godo del godimento altrui. E godo per l’italiana…

Estadio Deportes1 год назад
ES MOMENTO DE DECIR ADIÓS 😪 Tras su partida a Milán, Santiago Giménez no se olvidó del Feyenoord y mandó un emotivo mensaje en sus redes sociales. Te dejamos los detalles de su adiós. 👇 #SantiagoGiménez #Feyenoord #Milán

Corrado Agreiter1 год назад
Undisputedly, THE NUMBER ONE!!!
