Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Esta variante de Monaco molaba más

229,612 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Molina67
Molina671 год назад

Más o menos la que usaron los de la Fórmula E en los inicios

Фото профиля Frisco_dj
Frisco_dj1 год назад

Pues quitando las chicanes de Santa Devota es casi el circuito de la primera edición de la Formula-E

Фото профиля Odiador de rojos
Odiador de rojos1 год назад

Es q los rallyes son infinitamente más bonitos q la f1!

Фото профиля Pablo.
Pablo.1 год назад

Que auto hermoso el citroen c4 vts

Фото профиля Rodri595RS
Rodri595RS1 год назад

Todo va a peor, WRC incluido.

Фото профиля Diego Gameiro
Diego Gameiro1 год назад

Y si se corriese al contrario?

Фото профиля Mauro Prada
Mauro Prada1 год назад

Simplemente rallys 😍

Фото профиля Darey Quirós
Darey Quirós1 год назад

@DiegoteRally 😭

Фото профиля Christian Hatred
Christian Hatred1 год назад

@Ivan_Mancuello

Фото профиля Fundamentalista de la sandia
Fundamentalista de la sandia1 год назад

Dios ese c4vts era mi sueño humedo

Похожие видео