Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
¿Frena o no frena?
107,549 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

JRestrepo1 год назад
Excelente ya mucha risa con el sube o no subee

Rarely Tolerable.1 год назад
Do you believe that FEMA is a competent federal agency?

oskr1 год назад
Los dueños del coroteo 💀

🏳️🌈아름 다운🏳️🌈1 год назад
Lo amo señor elefante blanco 🩷

Profe Eddy1 год назад
Animo Elefante... Una tristeza de ingeniería esa vía

Steven Martinez🏳️🌈1 год назад
Por qué no le ponen reductores de velocidad en esa bajada? @AlcSabaneta

Al. M. V.🏳️🌈1 год назад
Lo iba manejando @MariaFdaCabal

Nadia Khlan1 год назад
Señor Elefante, por acá no Creo que lo encuente toca en tito

☕︎ꪖꪶꫀ᧒¡ ta🇵🇸1 год назад
No

Joselovu1 год назад
😀😀😀


