Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Happy werey in advance 😂😂😂😂

70,042 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля Òlomu
Òlomu1 год назад

"Igbe lo, ito wa"....... Sounds familiar 🤣🤣🤣🤣 Once bitten.........

Фото профиля OPEN
OPEN1 год назад

Don’t sleep on your chance to get first dibs on the epic OP3N adventure. Wishlist NOW!

Фото профиля A2J
A2J1 год назад

“Happy Weyrey in advance” 😂

Фото профиля Musa Salawu
Musa Salawu1 год назад

Lol....imagine just leaving Yaba left and dem rush you enter Igbobi hospital.

Фото профиля Mayor of Odogbolu ( Apoti Owo)Booba Labe of Sagamu
Mayor of Odogbolu ( Apoti Owo)Booba Labe of Sagamu1 год назад

Lesson learnt in the hard way

Фото профиля Qasim Adeyemo
Qasim Adeyemo1 год назад

Omo ogbon!!! 😃😃😃 He avoided the journey of 'from Aro hospital to Igbobi hospital'. 🤣🤣

Фото профиля Chico b
Chico b1 год назад

Werey ni “ he is feeling mad”

Фото профиля ONE IN A MILLION
ONE IN A MILLION1 год назад

“Igbe lo ito bo” omg 😹😹😹😹

Фото профиля Abu Aeesha Faridah
Abu Aeesha Faridah1 год назад

I tọ o gbọn mi ke e

Фото профиля Miletus 🪢🎯
Miletus 🪢🎯1 год назад

😅🤣

Фото профиля Raymur
Raymur1 год назад

Good content

Похожие видео