Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Mai dire Noaro😂

136,461 просмотров • 3 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля stefano telani
stefano telani3 лет назад

Manca la polemica “tra me e il sottoscritto” 😂

Фото профиля Simone Torresan
Simone Torresan3 лет назад

Tornate? E se tornate, quando tornate? Tempi bui hanno bisogno di eroi del vostro calibro.

Фото профиля MASSIMO FERRARIS
MASSIMO FERRARIS3 лет назад

Ma quando tornate!?!?!?

Фото профиля BrugolaDigitAle*-*💾🪠✖️
BrugolaDigitAle*-*💾🪠✖️3 лет назад

Avete tirato fuori un esempio di telecronista quasi perfetto non sbagliato che sbaglia poco quando non fa giusto.

Фото профиля Mayo 
Mayo 3 лет назад

Il pelo nel pagliaio 🤣

Фото профиля God is dead so I listen to Radiohəad
God is dead so I listen to Radiohəad3 лет назад

Le calende egizie... che ricordi 😢

Фото профиля Cristian sarnari
Cristian sarnari3 лет назад

Dio benedica quest’uomo 😂😂

Фото профиля Dede Vincenzo 🇮🇹 🚨
Dede Vincenzo 🇮🇹 🚨3 лет назад

L'ago nel pagliaio è l' apoteosi😂

Фото профиля Zugojapan
Zugojapan3 лет назад

Ahahaha, il pezzo sulla "possibilità poco probabile" é bellissimo

Фото профиля umberto barcellona
umberto barcellona3 лет назад

quel "diciassette gradi e un po'" è di un altra categoria nemmeno Giuliacci non è cosi preciso 🤣🤣

Похожие видео