Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Pero esta reflexión 🤔 🤯

13,311 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 8

Фото профиля 333
3331 год назад

Michael es lo más sensato que he escuchado en Twitter en los últimos tiempos, no te unas a Royal capital club, es un engaño. Hagamos un club en el que comamos pastas y tejamos cosas de ganchillo y juntos discutiremos sobre si es mejor el aceite de oliva de graduación 0,5 o de 1.

Фото профиля Noah de diego thediegich
Noah de diego thediegich1 год назад

RECORCHOLIS SIIIIIII

Фото профиля jorgipy piripi
jorgipy piripi1 год назад

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏 Te aplaudo a sangraaaaar!!!!

Фото профиля Noah de diego thediegich
Noah de diego thediegich1 год назад

🍃🍃❤️❤️

Фото профиля Geno👣🌻
Geno👣🌻1 год назад

Enormeeeee!!!!

Фото профиля Noah de diego thediegich
Noah de diego thediegich1 год назад

🫀🫵🏻⭐️

Фото профиля Juan Lopez lopez
Juan Lopez lopez1 год назад

Una reflexión muy loca. Me la apunto.

Фото профиля Búnker Out of Context
Búnker Out of Context1 год назад

Me encanta que el discurso fascista vaya calando, es delicioso

Похожие видео