Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Qual sua opinião sobre isso?👇🏻

66,775 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 8

Фото профиля Flávio Marinho
Flávio Marinho1 год назад

Faz o Ⓜ️ 28

Фото профиля Ana Palíndromo
Ana Palíndromo1 год назад

É no 1o turno. Bora, bora, bora...

Фото профиля Henriques
Henriques1 год назад

É agora é a hora de ver o que vai dar...

Фото профиля Muthley 🇧🇷🇮🇱🇺🇸
Muthley 🇧🇷🇮🇱🇺🇸1 год назад

Briguem Briguem

Фото профиля Ricadina Campelo Do Nacimento
Ricadina Campelo Do Nacimento1 год назад

Nosso amor pelo presidente Bolsonaro é verdadeiro mais apoiar um esquerdista como Nunes jamais

Фото профиля Neuza
Neuza1 год назад

Concordo.tambem amo o galego mas temos que ter livre arbítrio.

Фото профиля Mr. FINN🐍
Mr. FINN🐍1 год назад

Penso exatamente como o senhorzinho! Direita = liberdade de expressão e PENSAMENTOS! Por isso vou com o UNICO candidato que tem propostas realmente conservadoras e peita o sistema e Moraes Vou fazer o M... M de MARINA HELENA

Фото профиля Emily Motta 🇧🇷
Emily Motta 🇧🇷1 год назад

Grande Sidiney! Uma pessoa humilde, generosa, conservadora e sempre comprometida com a defesa da liberdade. O futuro vereador por Pernambuco. Que Deus te abençoe sempre, meu amigo!🙏🏼

Похожие видео