Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

¿Qué opináis de este tipo de pelucas?👇🤔😇

561,492 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля Xianna Vacaloura
Xianna Vacaloura1 год назад

Para gente alopécica, están cojonudas 👍🏻.

Фото профиля UserInterface
UserInterface5 лет назад

What is Your Hair Type? #hair #haircare #beauty

Фото профиля pibe crudo
pibe crudo1 год назад

La canción es la ostia y la letra más 🤣🤣🤣

Фото профиля SunDark VI Hispania
SunDark VI Hispania1 год назад

Pero que necesidad? 😐

Фото профиля 𝗣𝗔𝗨𝗟
𝗣𝗔𝗨𝗟1 год назад

Todo siempre hacia que se vea real con todo e imperfecciones.

Фото профиля dev master
dev master1 год назад

Y hay con capaspa? Si no se va a notar mucho

Фото профиля Berserk 101 𒉭
Berserk 101 𒉭1 год назад

Lo único que tengo claro , es que la japonesa es guapísima

Фото профиля Lili Mechi 🥷🏹🔥
Lili Mechi 🥷🏹🔥1 год назад

La del flequillo es genial

Фото профиля Fernando
Fernando1 год назад

Esta mejor sin peluca

Фото профиля Marcela
Marcela1 год назад

Es de gran ayuda para la gente que lo necesita.

Фото профиля El Abuelo Felizzz
El Abuelo Felizzz1 год назад

Parece una araña peluda

Похожие видео