Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
SAN LORENZO.
124,964 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 9

CUERVO1 год назад
Que equipo por Dios! Creo que el próximo que diga algo malo de algún jugador o del DT en la tribuna, me voy a las manos!

Renzo 🇦🇷 ⭐⭐⭐1 год назад
Siempre en tu barco, te amo Miguel.

graciana 🐦⬛1 год назад
me van a hacer llorar loco, los amo tanto

Mati1 год назад
GRACIAS JUGADORES, GRACIAS POR DARNOS ESTA ALEGRIA DESPUES DE COMER TANTA MIERDA

ciclon te amo1 год назад
😝💙❤️

GND1 год назад
Que feliz me hicieron hoy después de casi darme tres corchazos la puta madre

SEÑORES SOY DE BOEDO1 год назад
comían pizzas los tipazos

andi1 год назад
Esto es transpirar la camiseta

Gaston #SL1 год назад
Estamos un poco atrasado con los salarios de los muchachos pero son pequeños detalles

