Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
the 1975 lewat ini mah
Комментарии: 10

amanda2 лет назад
more from sheila on 7 <3

amanda2 лет назад
maaf kalo gw nyanyinya teriak2😭

xa2 лет назад
dari 1975 ke sheila on 7 itu mah namanya upgrade

bel.2 лет назад
gatau brapa kali ngmg “iri banget sumpah”. HUFFFTTT.

iky2 лет назад
jadi kangen padahal baru bulan kemaren 😭 ini di buzzyouthfest 2023

tommy 🍉2 лет назад
the streets will never forget: Sheila on 7 single-handedly saved We The Fest 2023

Mr_Chill2 лет назад
@dimsumhunter salut ma tim creative nya ismaya gercep bgt, H- berapa jam padahal

a‘2 лет назад
ga sebanding, tolong 🙏🏻

biru laut anak baik2 лет назад
Visualnnya baguss banget euy

dvjnaan2 лет назад
Mo pamerr jg ah
Похожие видео
0:30
Sensitive content
Lewat di ig video dia klarifikasi minta maaf soal ucapan betawi anjing, gue cari videonya ,oh ternyata ini.. Kalo kata gue mah jangan dikasih panggung terus.
jakartalk
450,388 просмотров • 10 дней назад
0:42
Sensitive content
Lonjakan harta dirjen beacukai askolani yg fantastis, rafael alun mah lewat😯
5tePh3N
136,109 просмотров • 2 лет назад
0:26
Sensitive content
ini mah zhanghao core
April
656,520 просмотров • 2 лет назад
