Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Volverá a pasar...

235,473 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля decofhallo
decofhallo1 год назад

Solo con ella son capaces 😭

Фото профиля Rivv
Rivv1 год назад

Yo la tengo con su arma, no la uso pero no me arrepiento.

Фото профиля Rippyヅ
Rippyヅ1 год назад

Ya tirenla al permanente que nos falta un perma de inazuma

Фото профиля merengue
merengue1 год назад

Nooo. No saben la cantidad de cuentas que la tenían al nivel 50 Adiós mavuika, yoimiya es prioridad 🔥

Фото профиля layt 🌼 Navia main (C0 / C6)
layt 🌼 Navia main (C0 / C6)1 год назад

esperemos y se rompa este ciclo malvado

Фото профиля Kevin
Kevin1 год назад

Como vuelva a pasar, saco a ese personaje aunque no lo use y tenga a arle con su arma

Фото профиля Megumi Bandicoot
Megumi Bandicoot1 год назад

Wriothesley and Ganyu: You guys are getting reruns?

Фото профиля ●︿● ‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎ ‏
●︿● ‏‏‎ ‏‏‎ ‏‏‎ ‏1 год назад

Yo viendo Yo viendo como hacen a Mavuika support buffer para pyros de AA(Yoimiya se hace meta])

Фото профиля Azhura
Azhura1 год назад

Peor sería si pusieran algún personaje que lleve mucho tiempo sin rerun (tipo Shenhe o el Wriothesley)

Фото профиля Orvin ;) zeuqsáleV
Orvin ;) zeuqsáleV1 год назад

Me duele, 🙏 x suerte la tengo desde hace mucho .... Yo sí protegí su sonrisa 🫰

Похожие видео