Loading video...

Video Failed to Load

Go Home

А вам слабо? ))

14,673 views • 2 years ago •via X (Twitter)

11 Comments

Прокуратор/Укротитель Свинобама's profile picture
Прокуратор/Укротитель Свинобама2 years ago

Хер вы меня туда загоните! Живым не дамся!

Marusia novoposs's profile picture
Marusia novoposs2 years ago

Дануна...тут смотреть ладошки вспотели 🤯

Ехиднушка's profile picture
Ехиднушка2 years ago

Когда в стране народу дохера, то можно куда хочешь без страховки лазить. А мне слабо

Свой's profile picture
Свой2 years ago

Если честно,то очень слабо.А зачем?Один неверный шаг или порыв ветра...Ради чего?

Илона Максимова's profile picture
Илона Максимова2 years ago

Нет.Нафига мне это надо.А вдруг голова закружитса и свалюсь?Бесполезный риск не считаю умесным.

Надежда's profile picture
Надежда2 years ago

Пусть покажут как они спускаются. А подъем самое простое.

Лариса's profile picture
Лариса2 years ago

Да.

Dm.Elena.'s profile picture
Dm.Elena.2 years ago

И мне...))

xcom14's profile picture
xcom142 years ago

Я правильно понимаю, что внизу иагазин по продаже кирпичей?

Козодой🐦's profile picture
Козодой🐦2 years ago

Слабо

Dm.Elena.'s profile picture
Dm.Elena.2 years ago

Мне тоже...)

Related Videos

"Хуй вам,а не Одесса "
1:52

Sensitive content

"Хуй вам,а не Одесса "

Друг человека

196,345 views • 2 years ago