Loading video...
Video Failed to Load
А вам слабо? ))
11 Comments

Прокуратор/Укротитель Свинобама2 years ago
Хер вы меня туда загоните! Живым не дамся!

Marusia novoposs2 years ago
Дануна...тут смотреть ладошки вспотели 🤯

Ехиднушка2 years ago
Когда в стране народу дохера, то можно куда хочешь без страховки лазить. А мне слабо

Свой2 years ago
Если честно,то очень слабо.А зачем?Один неверный шаг или порыв ветра...Ради чего?

Илона Максимова2 years ago
Нет.Нафига мне это надо.А вдруг голова закружитса и свалюсь?Бесполезный риск не считаю умесным.

Надежда2 years ago
Пусть покажут как они спускаются. А подъем самое простое.

Лариса2 years ago
Да.

Dm.Elena.2 years ago
И мне...))

xcom142 years ago
Я правильно понимаю, что внизу иагазин по продаже кирпичей?

Козодой🐦2 years ago
Слабо

Dm.Elena.2 years ago
Мне тоже...)
Related Videos
1:52
Sensitive content
"Хуй вам,а не Одесса "
Друг человека
196,345 views • 2 years ago
