Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
А вы заметили?
110,943 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Тот, кто сидит в туалете - время бежит быстро, а у того, кто стоит за дверью туалета - время тянется медленно.

Автор ролика Майкл Наки?

Ага. тоже заметил. Вроде только встал, а день уже проёбан.

Суть в том, что времени НЕ существует, все фундаментально. Иллюзию течения времени нам создает наш мозг. А время на Земле, это лишь созданное нами средство измерения протекания физических процессов. По сути, время-это условная единица.

Заметили. Но, интересно, что раньше, в детстве, казалось, что время идёт очень медленно. А сейчас дети говорят, что года очень уж быстро летят. Для меня в их возрасте год казался почти вечностью

отложите телефоны в сторону и времени будет до жопы...

Для меня - да, но мне кажется, это с возрастом время течёт всё быстрее...

Да! Со временем что-то происходит. Только приехал на рыбалку в предвкушении двух необычайно длинных дней счастья - херак и уже пора собираться. А два часа до окончания рабочего дня тянутся, как два дня. Нехорошо это! Надо куда-то пожаловаться, чтобы что-нибудь поправили!

Всегда так было. Ждёшь маму в садике, а она всё не проходит. Мама же не успела оглянуться, уже за дочкой в сад пора бежать.

А вы заметили , что бредовые ролики теперь генерит ИИ в промышленных масштабах?
Похожие видео
Sensitive content
а Вы знали?
MCMLXXXIV™
40,828 просмотров • 10 месяцев назад
