Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
А вы мясо моете?
98,042 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)
11 Kommentare

Вы из какого диспансера? Вы с Высоцкой не родня? Похожие навыки готовки просто. Моют от грязи, а не от бактерий.

Давайте без оскорблений. Во-первых, это не моё видео. Автор не повар, а химик. С этой позиции она и ведет свой контент.

Мою. Мне так спокойнее.

Вот и я такая же)))

Мою обязательно. Даже не в микробах дело, а что оно стекает в любом случае после разделки своими жидкостями. И какой блть струёй надо мыть чтобы брызги летели на 50-80см? 🙈

Мясо моют не от бактерий,а от остатков всякой херни,и грязи. Курицу и свинину,баранину и многое другое,мыть обязательно,если вы не любитель пожрать говна с мясом. Говядину можно не мыть,если это хороший отрез.

Didn't you see Chiitan's precious bell?

Я мою, когда свежий разруб с рынка. Там могут быть обычная пыль, кусочки древа от пня, на котором рубили. То есть мытьё - это мероприятие точно не от бактерий

Мою. Не как египтяне конечно)) Они моющим средством для посуды моют😁

А сейчас какое-то жидкое мыло для продуктов есть. Я периодически в инсте натыкаюсь, как с ним куриную грудку моют))

Ok. Но если взять мясо руками, то бактерии будут на руках 🤔 А если помыть руки то бактерии разлетятся. И как быть? 🤷🏻♀️Брать мясо в перчатках, а перчатки потом сжигать?
Ähnliche Videos
Sensitive content
а Вы знали?
MCMLXXXIV™
40,828 Aufrufe • vor 10 Monaten

