Sensitive content

This media may contain sensitive content.

Video yükleniyor...

Video Yüklenemedi

Ana Sayfaya Dön

Ах, ты ж блять такая!

180,547 görüntüleme • 3 yıl önce •via X (Twitter)

9 Yorum

Andromeda profil fotoğrafı
Andromeda3 yıl önce

Для неё потеря Крыма и возврат оккупированных территорий страшнее ядерной войны!!? ))) Деградировавшая особь. Военный преступник. Её задача проста - обеспечивать информационное прикрытие Кремля. За что она получает огромные деньги.

кошка кокоска #fella 🇩🇪 🇺🇦 💙💛 profil fotoğrafı
кошка кокоска #fella 🇩🇪 🇺🇦 💙💛3 yıl önce

Прожженная тварь. Просто клеймо уже негде ставить. Да так и будет. И Крым отдать придётся.

Ухо Пентагона profil fotoğrafı
Ухо Пентагона3 yıl önce

Короче, для Раши вернуть ворованное это катастрофа! Гопота с паханом у руля.

рисовательница аниме profil fotoğrafı
рисовательница аниме3 yıl önce

Зла не хватает на неё. Столько людей погибло из-за того, что вот такие существа срали в мозги стране, а сейчас они резко святыми становятся, оказывается, не хотели всего этого. Нелюди.

Андрей Андреевич profil fotoğrafı
Андрей Андреевич3 yıl önce

То есть эта тварь ставит знак равенства между ядерной войной на планете Земля и Крымским полуостровом?Гибель цивилизации равна хотелкам группы идиотов куска чужой территории ?Она готова своих детей пустить под ядерный огонь за Крым? Пиздец! Да пусть она сдохнет с рашкой.Мир живёт

M1971 profil fotoğrafı
M19713 yıl önce

И сама призывала и мужинёк её наговорил на 10 пожизненных...детей они своих сиротами обрекли

Ксюша Шампанская 🇪🇺 profil fotoğrafı
Ксюша Шампанская 🇪🇺3 yıl önce

Эту "христианку" надо бы в клетке в крещенские морозы из мАсквы до самой Киево-ПечЕрской Лавры провезти... чтоб язык свой поганый эта лярва печОрская отморозила. Пусть по пути в глаза матерей маленьких украинских детей посмотрит...

Неофит profil fotoğrafı
Неофит3 yıl önce

Она произнесла несеолько раз: "а мы что ВЕРНЁМ Крым?" — это показывает что в их головах совершенно ясная картина чей Крым, и что Россия с ним сделала.

Вести из Дурдома profil fotoğrafı
Вести из Дурдома3 yıl önce

Таких, как эта блядь, надо вешать. По суду. Думаю, суд вынесет такое решение. Если это не будут продажные политики, конечно.

Benzer Videolar