Sensitive content
This media may contain sensitive content.
Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Ах, ты ж блять такая!
180,547 görüntüleme • 3 yıl önce •via X (Twitter)
9 Yorum

Для неё потеря Крыма и возврат оккупированных территорий страшнее ядерной войны!!? ))) Деградировавшая особь. Военный преступник. Её задача проста - обеспечивать информационное прикрытие Кремля. За что она получает огромные деньги.

Прожженная тварь. Просто клеймо уже негде ставить. Да так и будет. И Крым отдать придётся.

Короче, для Раши вернуть ворованное это катастрофа! Гопота с паханом у руля.

Зла не хватает на неё. Столько людей погибло из-за того, что вот такие существа срали в мозги стране, а сейчас они резко святыми становятся, оказывается, не хотели всего этого. Нелюди.

То есть эта тварь ставит знак равенства между ядерной войной на планете Земля и Крымским полуостровом?Гибель цивилизации равна хотелкам группы идиотов куска чужой территории ?Она готова своих детей пустить под ядерный огонь за Крым? Пиздец! Да пусть она сдохнет с рашкой.Мир живёт

И сама призывала и мужинёк её наговорил на 10 пожизненных...детей они своих сиротами обрекли

Эту "христианку" надо бы в клетке в крещенские морозы из мАсквы до самой Киево-ПечЕрской Лавры провезти... чтоб язык свой поганый эта лярва печОрская отморозила. Пусть по пути в глаза матерей маленьких украинских детей посмотрит...

Она произнесла несеолько раз: "а мы что ВЕРНЁМ Крым?" — это показывает что в их головах совершенно ясная картина чей Крым, и что Россия с ним сделала.

Таких, как эта блядь, надо вешать. По суду. Думаю, суд вынесет такое решение. Если это не будут продажные политики, конечно.
