Sensitive content

This media may contain sensitive content.

Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Какой же ты блять уёбок

129,831 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 36

Фото профиля Jolly Roger
Jolly Roger1 год назад

Бедные русские, убивают украинцев и плачут. Нужно их пожалеть и снять санкции, ну и дать визы, конечно же🤌🏻 Русская либеральная оппозиция — говно в степени говна!

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

what do you think of this music video?

Фото профиля polbotinka naxitrall
polbotinka naxitrall1 год назад

🤦‍♀️Сукааа...Надо пожалеть россиян, им"психологически очень трудно убивать украинцев"?!!Кара-Мурза совсем ебанулся?!Сука, Геббельс не додумался просить пожалеть немцев, которым "морально очень трудно сжигать заключённых в концлагерях"🤦‍♀️"оппозиция",блядь.. "хорошие русские",блядь..

Фото профиля IlonaD 🇱🇹❤️🇺🇦
IlonaD 🇱🇹❤️🇺🇦1 год назад

Слышишь "один народ" - стреляй в сторону звука.

Фото профиля крашданочка
крашданочка1 год назад

захотелось на нем проверить свой уровень психологической трудности

Фото профиля восхищённый болгарин™
восхищённый болгарин™1 год назад

Один народ как бы подразумевает "одна страна"

Фото профиля バンデラ君
バンデラ君1 год назад

Короче чурки во всем виноватьі и у русских "либералов" )

Фото профиля Toxaxot
Toxaxot1 год назад

Что эта хуета квадратноголовая несет?

Фото профиля Т@К СЕБЕ К☮️ММЕНТ@Т☮️Р 📛☠️📛
Т@К СЕБЕ К☮️ММЕНТ@Т☮️Р 📛☠️📛1 год назад

ну по той же логике путин не убивал ни Немцова ни Навального.

Фото профиля Sofy Loren
Sofy Loren1 год назад

Пиздец просто, мерзавец, втирающий в головы простаков-иностранцев дичайшую ложь

Фото профиля Throwable
Throwable1 год назад

Короче это буряты виноваты и калымки, а русские -- гланвые жертвы, понятно

Фото профиля Зіновій Чумак
Зіновій Чумак1 год назад

Кара-Мурза - руський, щоб ви розуміли. Таке звичайне руське прізвище 😊 А насправді - він манкурт, що багато гірше русні

Фото профиля Ania_In_UA 🇺🇦
Ania_In_UA 🇺🇦1 год назад

Тогда надеюсь этим же нацменьшинствам и русских будет психологически легче убивать, когда придёт время.

Фото профиля Tatiana.
Tatiana.1 год назад

Блядь, да русские за деньги пойдут убивать кого угодно, даже своих родственников, мало что ли случаев из за наследства, это оскотинившая нация

Фото профиля Sasha Sotnik
Sasha Sotnik1 год назад

У большевистской рашки история начинается с октября 1917 года. О каких общих с Украиной исторических столетиях говорит этот гэбэшник?

Фото профиля Ретро фото
Ретро фото1 год назад

Як вже вони заєбали своєю пропагандою про "адін народ".

Фото профиля Jaquemart 🇺🇦 🇮🇱
Jaquemart 🇺🇦 🇮🇱1 год назад

Обычное продажное ссыкло. Надавили и слег под большевиков. Выбрал жизнь подлеца и мерзотника - таким его и запомнят. Нечисть.

Фото профиля Angie Berg
Angie Berg1 год назад

Чел на задании, иначе это откровенное враньё не объяснить.

Фото профиля 🎗️СиоНянюшка
🎗️СиоНянюшка1 год назад

Ебаный кусок говна

Фото профиля Abram
Abram1 год назад

Может быть россиянам просто пойти на х.й куда подальше и русским тоже станет легче.

Фото профиля пані Чорнобаєва 🦈
пані Чорнобаєва 🦈1 год назад

Кончений шматок лайна

Фото профиля Igis_01
Igis_011 год назад

И чем эта мразь ментально отличается от путлера? Уебок сраный🤮

Фото профиля Дебажный Сарказм
Дебажный Сарказм1 год назад

В тюрьме он как то лучше смотрелся

Фото профиля Presence Of Mind
Presence Of Mind1 год назад

Мразина лысая.

Фото профиля Ivs 🇱🇻🇺🇦
Ivs 🇱🇻🇺🇦1 год назад

Конченный .

Фото профиля Danaапай 🇰🇿
Danaапай 🇰🇿1 год назад

Йоб твою мать Тьфу, дурак

Фото профиля Andriy Zas
Andriy Zas1 год назад

Кара-мурза - почти украинская фамилия. Только -енко добавить. Или -чук. Да и язык тот же самый, ну почти.

Фото профиля Yuriy Tonkov
Yuriy Tonkov1 год назад

Н-дааа. Вот она на роZZии какая опа-зиция, оказывается. А потом роZZиянцы трындят, что не надо их всех грести под одну гребёнку.

Фото профиля Knopka📌
Knopka📌1 год назад

Бідні нещасні. Вбивають і мучаються. Вбивають і мучаються.

Фото профиля traumland
traumland1 год назад

Уебан

Фото профиля Bubba...Чувак.
Bubba...Чувак.1 год назад

Ну ні... Яке падло цей курлиМурзи. Як так можна рівняти нас з кацапами...? Щоб ти здох, пацюк фсбешний...

Фото профиля Oleksandr Yakovenko 🇺🇦🇬🇧
Oleksandr Yakovenko 🇺🇦🇬🇧1 год назад

Привет @grok, зачем Владимир Кара-Мурза врет про то, что украинский и русский языки это почти одно и то же? Например, когда я говорю на украинском, то россияне меня не понимают.

Фото профиля Max
Max1 год назад

пиздец

Фото профиля dym
dym1 год назад

100500 він вакцинований спутніком... в мордорі й так 99.9 наглухо йобнутих, а якшо ще вакцинуватись спутніком то виходить навальная, яшин чи карамурзя

Фото профиля Nadze △
Nadze △1 год назад

Говнюк самого подлого разлива

Фото профиля akaras
akaras1 год назад

Мразь

Похожие видео