Sensitive content
This media may contain sensitive content.
Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Какой же ты блять уёбок
129,831 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 36

Бедные русские, убивают украинцев и плачут. Нужно их пожалеть и снять санкции, ну и дать визы, конечно же🤌🏻 Русская либеральная оппозиция — говно в степени говна!

what do you think of this music video?

🤦♀️Сукааа...Надо пожалеть россиян, им"психологически очень трудно убивать украинцев"?!!Кара-Мурза совсем ебанулся?!Сука, Геббельс не додумался просить пожалеть немцев, которым "морально очень трудно сжигать заключённых в концлагерях"🤦♀️"оппозиция",блядь.. "хорошие русские",блядь..

Слышишь "один народ" - стреляй в сторону звука.

захотелось на нем проверить свой уровень психологической трудности

Один народ как бы подразумевает "одна страна"

Короче чурки во всем виноватьі и у русских "либералов" )

Что эта хуета квадратноголовая несет?

ну по той же логике путин не убивал ни Немцова ни Навального.

Пиздец просто, мерзавец, втирающий в головы простаков-иностранцев дичайшую ложь

Короче это буряты виноваты и калымки, а русские -- гланвые жертвы, понятно

Кара-Мурза - руський, щоб ви розуміли. Таке звичайне руське прізвище 😊 А насправді - він манкурт, що багато гірше русні

Тогда надеюсь этим же нацменьшинствам и русских будет психологически легче убивать, когда придёт время.

Блядь, да русские за деньги пойдут убивать кого угодно, даже своих родственников, мало что ли случаев из за наследства, это оскотинившая нация

У большевистской рашки история начинается с октября 1917 года. О каких общих с Украиной исторических столетиях говорит этот гэбэшник?

Як вже вони заєбали своєю пропагандою про "адін народ".

Обычное продажное ссыкло. Надавили и слег под большевиков. Выбрал жизнь подлеца и мерзотника - таким его и запомнят. Нечисть.

Чел на задании, иначе это откровенное враньё не объяснить.

Ебаный кусок говна

Может быть россиянам просто пойти на х.й куда подальше и русским тоже станет легче.

Кончений шматок лайна

И чем эта мразь ментально отличается от путлера? Уебок сраный🤮

В тюрьме он как то лучше смотрелся

Мразина лысая.

Конченный .

Йоб твою мать Тьфу, дурак

Кара-мурза - почти украинская фамилия. Только -енко добавить. Или -чук. Да и язык тот же самый, ну почти.

Н-дааа. Вот она на роZZии какая опа-зиция, оказывается. А потом роZZиянцы трындят, что не надо их всех грести под одну гребёнку.

Бідні нещасні. Вбивають і мучаються. Вбивають і мучаються.

Уебан

Ну ні... Яке падло цей курлиМурзи. Як так можна рівняти нас з кацапами...? Щоб ти здох, пацюк фсбешний...

Привет @grok, зачем Владимир Кара-Мурза врет про то, что украинский и русский языки это почти одно и то же? Например, когда я говорю на украинском, то россияне меня не понимают.

пиздец

100500 він вакцинований спутніком... в мордорі й так 99.9 наглухо йобнутих, а якшо ще вакцинуватись спутніком то виходить навальная, яшин чи карамурзя

Говнюк самого подлого разлива

Мразь
Похожие видео
Sensitive content
Господи какой же ты блядь мудак
восхищённый болгарин™
194,274 просмотров • 1 год назад
Sensitive content
Страна чистых пидарасов и мразей. АНИНЕВЧЕМНЕВИНОВАТЫ это все путен 🤌 Какой же ты пидар Кирилл.
Nali🇺🇦💛💙
50,975 просмотров • 3 месяцев назад
Sensitive content
Ах, ты ж блять такая!
𝚍𝚒𝚍 𝚇𝚘 ツ
180,547 просмотров • 3 лет назад
Sensitive content
Какой же разъёб.
Девил Залго
122,471 просмотров • 5 месяцев назад
