Loading video...
Video Failed to Load
Без проводов
29,708 views • 2 years ago •via X (Twitter)
10 Comments

Без провод и без законов. Мне нравится как вы поддерживаете беззаконие мэрии

Это хозяйственная деятельность, никакого беззакония. Прежде всего, я горожанин)

было бы достаточно просто убрать все провода кроме троллейбусных, а не рубить всё подряд и лишать город экологически-чистого транспорта

А это нормально, что провода убрали до общественных обсуждений?

Уничтожить троллейбусную систему и радоваться 🗿🗿

Не спросили мнение горожан и создали беззаконие.

Вы так пишите, как будто это что-то хорошее.

А это плохо?

Котунорду таза арчый албайсынар, анан с проводами лучше деп отурасынар, сигеиндер. Будьте людьми заебали нах. Откуда у вас столько зависти?! Порадуйтесь за город.

До первой весны
Related Videos
Sensitive content
без комментариев
Анатоль (Вождь Тунгусии, Сибири, Трибалтии)💎
82,854 views • 1 year ago

