Loading video...

Video Failed to Load

Go Home

Без проводов

29,708 views • 2 years ago •via X (Twitter)

10 Comments

Umay Ar's profile picture
Umay Ar2 years ago

Без провод и без законов. Мне нравится как вы поддерживаете беззаконие мэрии

Bekkul's profile picture
Bekkul2 years ago

Это хозяйственная деятельность, никакого беззакония. Прежде всего, я горожанин)

🍬's profile picture
🍬2 years ago

было бы достаточно просто убрать все провода кроме троллейбусных, а не рубить всё подряд и лишать город экологически-чистого транспорта

BECHA's profile picture
BECHA2 years ago

А это нормально, что провода убрали до общественных обсуждений?

Канатоходец's profile picture
Канатоходец2 years ago

Уничтожить троллейбусную систему и радоваться 🗿🗿

duinohl's profile picture
duinohl2 years ago

Не спросили мнение горожан и создали беззаконие.

trod roughshod 🇮🇱's profile picture
trod roughshod 🇮🇱2 years ago

Вы так пишите, как будто это что-то хорошее.

Bekkul's profile picture
Bekkul2 years ago

А это плохо?

Kyckenbay's profile picture
Kyckenbay2 years ago

Котунорду таза арчый албайсынар, анан с проводами лучше деп отурасынар, сигеиндер. Будьте людьми заебали нах. Откуда у вас столько зависти?! Порадуйтесь за город.

ДириЖабль's profile picture
ДириЖабль2 years ago

До первой весны

Related Videos

- Вся эта ваша лента ФБ - бесконечный поток самооправданий.) Центральная проблема современного человека - не выполнение своих желаний, а их оправдание. Небольшая практика самонаблюдения покажет вам, что для нас, таких умных, образованных и відповідальних ключевой разрыв заключается в неспособности выполнить свое желание: - прямо, - буквально, как оно появилось, - без самооправданий. Мы не можем чашку кофе выпить без самооправданий и самообъяснений - почему мне это можно и нужно. Просто кофе. Без развития. Без совершенствования. Без допомоги фронту. Без «боляче». Без «…нещасної замордованої краіни». Без борьбы за права. Без отстаивания личных границ. Без преодоления травмы. Без прыжка веры. Без веры. Без ожиданий. Без мечты. Без рывка. Без надрыва. Без медитации. Без проникновения. Без наедине с собой. Без распознания. Без ловли состояния. Просто выпить чашку кофе. Мы живем в оглушительном мире несостоятельных стратегий. И застоявшихся их оправданий. Всех своих гуру, полугурков и внутренних учителей можете выкинуть нахер, пока вы не научились одной простой вещи: - честно есть запрещенное себе пирожное без непрерывного водопада самообъяснений и самонаказаний. Вот это - величайшая практика для современного задрота из инстаграмма, а вовсе не ритриты у Риты, закапывания в могилу, аффирмации и путешествия в Тибет и минет. Зачем вам закапывание, вы и не выкапывались никогда. - Сделай мне кису, дорогая.

Arestovych

59,698 views • 2 years ago