Loading video...
Video Failed to Load
Вам никогда не быть такими..🔥
35,054 views • 2 years ago •via X (Twitter)
10 Comments

Прекрасно, когда людей объединяет музыка, а не эта хуета-"сплотимся вокруг вождя", или " и как один умрём, в борьбе за это".

Бюджетников согнали на автобусах, наверное?

Выйдет Пыня и все будут дружно плакать..

Счастливые, потому что свободные!✌️

Завидую. Нам не быть такими. Факт.

@Whitsnake Зато у нас есть путин, симоньян, соловьёв и киркоров. А, сори - киркоров уже есть у вас.

@Whitsnake Шамана забыли😂

@Pavlik197422 Вільні люди вільної країни!!! VIVA!!!

Это требует свободы, во всех ее проявлениях.

Да... Скоро все концерты будут как в СССР - 1.30 минут "официальная часть" с "правильными" исполнителями и патриотическими песнями, а в конце 1-2 песни более-менее человеческих.. Хотя, нет, "в конце" не будет-все талантливые люди уехали из дурдома.

