Sensitive content

This media may contain sensitive content.

Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Все мы с возрастом меняемся😁

249,359 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Котя Скумбриевич
Котя Скумбриевич1 год назад

Это не возраст, а зажировка предзимняч

Фото профиля LEONI9 VLASOV
LEONI9 VLASOV1 год назад

Соскуфился.

Фото профиля × Darkhan Da Boi ×
× Darkhan Da Boi ×1 год назад

Ну а хули. Попробуйте тоже всю жизнь в планке прожить.

Фото профиля Александр З
Александр З1 год назад

Хоба!

Фото профиля A_leon_A
A_leon_A1 год назад

🙄 Спасибо, что живой...)

Фото профиля Джон Скар
Джон Скар1 год назад

Нефиг к бабушке на лето отдавать

Фото профиля Ne_Kant
Ne_Kant1 год назад

Тут +- килограмм играют огромную роль

Фото профиля Бессребреник 🇺🇦
Бессребреник 🇺🇦1 год назад

«Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт».

Фото профиля Александр Румянцев
Александр Румянцев1 год назад

Мой в 7,9 ещё перепрыгивает,но может и обойти.

Фото профиля Наталья
Наталья1 год назад

Мудреем и ищем лёгких путей 😅

Похожие видео

Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил к пожизненным срокам восьмерых человек по делу о взрыве на Крымском мосту. Все они были водителями и перевозчиками. «Мы невиновны. Мы невиновны! Мы все прошли — восемь человек — мы все прошли полиграфы. Мы все доказали свою невиновность. Мы полностью сотрудничали. Мы сами пришли в органы правоохранительные и сами давали показания. Нет ни одного человека, который на нас бы давал показания. Все свидетели говорят, что мы невиновны. Все доказательства говорят, что мы невиновны. Все 116 томов дела говорят, что мы невиновны. Покажите людям правду. Мы невиновны. Мы невиновны!» Сообщите товарищу Путину - произошла чудовищная ошибка. Теперь и дословно. Я коммунист с тысяча девятьсот пятого года... А что такое, парни? Хотели Крымский мост? Хотели камни с неба? Ну, так держите. В обе руки. Смачного. Ваш Дед.

Аркадий Бабченко

27,742 просмотров • 7 месяцев назад